Тюменские дачники уселись за компьютер19.06.2012

Тюменские дачники уселись за компьютер Тюменские дачники уселись за компьютер На специализированных интернет-курсах любители огорода и сада смогут научиться очень многому, и полезному, ведь не для кого не секрет что при помощи глобальной сети можно получать консультации, участвовать в конференциях.

Всемирную сеть понемногу начали осваивать и те, кто считает себя более близким к земле, чем к ПК и тем более Интернету. В Тюмени открылись тематические специальные курсы для любителей дачной жизни.

В рамках программы компьютерной грамотности «Расширяя горизонты», которая проходит под патронатом губернатора садоводы и дачники начали штурмом брать виртуальный мир.

Согласно с проведенными исследованиями, практически 80% простых российских семей имеют приусадебные или дачные участки, а третья часть населения России планирует провести свой отпуск именно на дачном участке. Как выращивать фрукты и овощи, сохранить урожай, обустроить свой участок, в большинстве любители загородной жизни узнают от своих предков, сказать по другому от отца к сыну. Отныне эту необходимую информацию можно почерпнуть из глобальной сети.

Такое обучение является абсолютно бесплатным, дачников обучат работе на компьютере, получать разнообразные услуги в электронном виде, а также многому другому.

Новости ландшафтного дизайна

Внимание, только СЕГОДНЯ!
» » » Тюменские дачники уселись за компьютер19.06.2012