Барбекю экспо 2015

В рабочем календаре производителей и дистрибьюторов оборудования, аксессуаров и других сопутствующих товаров для приготовления еды на гриле, а также любителей «вкусного» отдыха 15 сентября является особенным днем. Начиная с этой даты на протяжении четырех дней в «Крокус Экспо» будет проходить Международная выставка «Барбекю Экспо».

Тема активного отдыха и питания на природе всегда была интересна россиянам, со временем поменялись лишь потребительские предпочтения. На смену обычным мангалам пришли качественные, долговечные барбекю, грили и смокеры, которые делают процесс приготовления еды на огне легким и быстрым. Следуя запросам рынка, в 2011 году компания «Евроэкспо» создала проект «Барбекю Экспо», который сегодня является главным выставочным мероприятием по своей тематике в России.

За четыре года выставка стала не просто площадкой для презентации новинок продукции для барбекю, шашлыка и гриля. Здесь участники заручаются поддержкой новых партнеров - представителей розничных сетей и индивидуальных предпринимателей, знакомятся с новыми тенденциями. Личное общение с посетителями помогает экспонентам понять предпочтения конечных потребителей. В 2014 году «Барбекю Экспо» собрала более 100 участников из 14 стран мира.

Рабочей атмосфере выставки сопутствует яркая шоу-программа, которая включает мастер-классы и соревнования по приготовлению блюд на огне, презентации оборудования и специализированной литературы от кулинарных гуру.

Подробнее о выставке - bbqexpo.ru

Ждём Вас с 15 по 18 сентября 2015 года в «Крокус Экспо»!

Откроем России мир большого барбекю!

Выставки

Внимание, только СЕГОДНЯ!
» » » Барбекю экспо 2015