Прогулки по саду наших читателей: сад надежды поваляевой (видео и фотоэкскурсия)

Теперь Теперь "мой маленький рай" это бальзам на душу Как и обещали, DachaDecor.ru представляет Вашему вниманию сад одной из наших постоянных посетительниц сайта, которая любит красоту и природу, следит за своим маленьким райским уголком. Этот чудесный сад нашей соотечественницы, которая любезно предоставила нам свой фотоотчет. Мы будем рады, если и вы примете участие в нашем проекте. Встречайте - сад Надежды Поваляевой!

От автора

Очень люблю свой участок! Раньше на нем росла картошка и капуста, но мне всегда очень хотелось иметь хоть небольшой газончик. И вот 3 года назад я осуществила свою мечту. Все до последнего камешка я сделала своими руками, одна без чьей либо помощи. Только подпорную стенку делать я нанимала людей, а остальное, даже эту красивую решетку я сделала сама. Ручей мне нарисовал на бумаге дизайнер Андрей. Подсказал, какие цветы можно посадить, спасибо ему огромное, он дал мне толчок.

Теперь "мой маленький рай" это бальзам на душу. Я живу этим. Смотрю "усадьбу" по телевизору, подписалась в разные группы в интернете, все это мне безумно интересно, всю зиму, что-то рисую, планирую и с нетерпением жду весну. А лето у нас в Сибири очень короткое и полюбоваться этой красотой времени совсем нет. Но даже если вечером я посижу на качельке 20 минут - я просто счастлива. Очень рада, что у меня есть интернет, очень много полезных советов, просто море фотографий, есть из чего выбирать, было бы желание. Я очень люблю свой "маленький рай".

Видеоэкскурсия

Сады

Внимание, только СЕГОДНЯ!
» » Прогулки по саду наших читателей: сад надежды поваляевой (видео и фотоэкскурсия)